«Хэллоуин»

    В последнюю  неделю октября жителям нашего поселка в вечернее время удалось увидеть прямо таки парад нечисти, крадущейся к Парку культуры.

    И немудрено, ведь 31 октября двери поселкового Дома культуры распахнулись для любителей испугать и испугаться в канун ирландского Праздника всех святых, также известного как Хэллоуин. Надо сказать, что  желающих повеселиться на заморском празднике нашлось немало. Ребята всех возрастов, облачившись в наряды разносортной нечисти, спешили на ставшее традиционным в Серышево мероприятие.  Холл и зрительный зал Дома культуры был оформлен под стать жуткому празднику: всюду красовались огромные плетеные паутины, на расставленных по залу тыквах светились гримасы,  на стенах застыли стаи летучих мышей,  а в центре зала с потолка свисала громадная  жуткая сеть-паутина из черной кинопленки. Всюду чувствовалась атмосфера веселья и жути, старательно создаваемая старшекласниками МАОУ СОШ №1 при поддержке специалистов Дома Культуры.

    Программа вечера удалась на славу: зрителей удивили, испугали и порадовали  танцевальные номера и сценки, подготовленные учащимися старших классов. Веселые конкурсы и смешные розыгрыши, а также море зажигательной музыки сделали этот вечер незабываемым для гостей и организаторов. Очаровательные ведущие Василиса Осипова и Артем Патрушев сумели создать хорошее настроение пришедшим в этот день на Праздник всех Святых. 

    На мероприятие пришли около 100 участников разных школьных возрастов, после развлекательной программы состоялась дискотека.

 

    Портал КУЛЬТУРА.РФ   
Яндекс.Метрика