«По странам и континентам»

Тематическая конкурсно-развлекательная программа для младших школьников «По странам и континентам» прошла в поселковом Доме культуры 25 октября(суббота, 11 часов).

Интруктор-методист по спорту Елена Гуськова и руководитель кружка Анастасия Малюга подготовили конкурсную программу, целью которой было познакомить учащихся с образом жизни аборигенов разных стран и дать ребятам вволю повеселиться и расслабиться. В ходе мероприятия звучали развеселые топалки и кричалки, ребята пробовали свои силы в импровизированной гребле на каноэ, обращении с бамбуковыми палочками для еды, розыске тропических фруктов. Интересным и увлекательным для ребят конкурсом, оказалось  проведение шуточной сказки-экспромта «Ночь». И, конечно же, завершением развлекательной части программы стала детская дискотека, на которой ребята вволю повеселились, а некоторые даже открыли для присутствовавших свои танцевальные таланты.

На мероприятии присутствовало 40 ребят из МАОУСОШ №1.

Портал КУЛЬТУРА.РФ